О компании Новости Раскрытие информации Потребителю Закупки Контакты Версия для слабовидящих
 

Отключения электроэнергии в мае 2019 г.

Дата отключения

Время

Место отключения

31.05.19

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

пос.Рабочий, частично ул.Октябрьская, Красноармейская, Прибрежная,  Мухиной, Заречная, пер.Первый

1000 - 1100 час.

м/р-н 7, дома 6, 6а

1400 - 1500 час.

кв-л 40, дома  1, 2

30.05.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дом 120

0900 - 1300 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дом 160

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

пос.Рабочий, частично ул.Октябрьская, Красноармейская, Прибрежная,  Мухиной, Заречная, пер.Первый

1000 - 1100 час.

кв-л 36, дома 11, 13

1100 - 1200 час.

кв-л 42, дома  12, 13

1300 - 1700 час.

СНТ «Цветущий сад», частично

1400 - 1500 час.

кв-л 42, дома 20, 21, 22

1400 - 1700 час.

м/р-н 8, дома с 1 по 7

29.05.19

0900 - 1400 час.

кв-л 41, дома 6, 7, 11

1000 - 1100 час.

кв-л 101, дома  с 1 по 4

1400 - 1500 час.

кв-л 101, дома 5, 6, 7

1300 - 1500 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Волгоградская, Ясеневая, Лесная, Овражная, Каштановая, Кленовая, Северная

28.05.19

1000 - 1100 час.

кв-л 3, дома  1, 5

1300 - 1700 час.

кв-л «А», полностью

м/р-н 10, дома с 30 по 40

27.05.19

1300 - 1700 час.

кв-л 101, дома с 5 по 10, 12, 12а

с 27.05.19 по 31.05.19

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

пос.Рабочий, частично ул.Октябрьская, Красноармейская, Прибрежная,  Мухиной, Заречная, пер.Первый

24.05.19

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

1400 - 1500 час.

кв-л 23, дома 4, 14

23.05.19

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично ДНТ «Труд», СНТ «Новые сады»

22.05.19

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.8 Марта, Большевитская, Первомайская

0900 - 1700 час.

о.Зеленый, частично ул.Джанатан, Шоссейная, Яндыковская, Высоковольтная;

 

пос.Рабочий, частично ул.8 Марта, Большевитская, Первомайская

1000 - 1100 час.

пос.Рабочий, частично ул.Пивнева, Ангарская, Баумана, Солнечная, Большевитская, Первомайская, пер.Центральный;

 

кв-л 34, дом 40

1300 - 1700 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дом 160;

 

пос.Рабочий, частично ул.Красноармейская, Заречная, Мухиной, Прибрежная, Солнечная, Ленина, Октябрьская, Верхне-Ахтубинская, перПервый, Второй, Октябрьский, Красноармейский, Мухиной

21.05.19

0900 - 1300 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

1300 - 1700 час.

м/р-н Южный, частично ул.Покровская, Иловлинская, Царицынская, Ленина, Ерусланская, Казачья; ул.Рябиновая, Жемчужная

20.05.19

0830 - 1300 час.

ул.Советская, дома 69, 69а, 71, 73, 77, 79, 82, 82а

1300 - 1700 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Волгоградская, Степная, Московская, 70лет Октября, 40лет Октября, Интернациональная, Лысенко, Северная, Красных комиссаров, Лесная, Кленовая, пер.Приовражный, Жигулевский, Кооперативный, Солнечный, Пугачева, Чапаева, Разина, Герцена;

 

пос.ВСО, ул.Ленинская, дома 73, 75, 77; ул. Лысенко, дом 82; ул.Северная, дом 4; СНТ «Энергоцентр», ул.За балкой

17.05.19

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

16.05.19

0830 - 1700 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Покровская, Историческая, Лесная, Кленовая, Степная, Волгоградская, Луговая, Привольная, Красных комиссаров, Славянская, Радужная, Онежская, 70лет Октября, Каштановая, Песчаная, Овражная, Ясеневая, Северная, пер.Мирный, Чапаева, Казачий, Прохладный, Земляничный, Жемчужный, Свободный

15.05.19

0830 - 1700 час.

м/р-н 8, дома 18, с 20 по 24, 42а

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

0900 - 1300 час.

пос.Металлург-2, частично ул.Царевская, Смоленская, Балыклейская, Петровская, Береговая, Пролейская; пос.Металлург-1, частично ул,Двинская

0900 - 1400 час.

ул.Сталинградская, дома 1, 3

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

1300 - 1700 час.

м/р-н 12, дома 20, 21, 22

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

14.05.19

0830 - 1700 час.

пос.Металлург-2, частично ул.Царевская, Палласовская, Заплавинская, Петровская, Береговая; р.п. Средняя Ахтуба, ул.Западная, пер.Южный и Рябиновый

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

13.05.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 32А, пр.Ленина, дома 393, 395, 397, 399, 401, 401А

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

1300 - 1700 час.

пос.Металлург, частично ул.Смоленская, Новгородская

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

08.05.19

0900 - 1100 час.

кв-л 38, дома 1, 2, с 6 по 9

0900 - 1300 час.

м/р-н 10, дома 22, 24, 25, 26, 28, 29

07.05.19

0830 - 1300 час.

м/р-н Южный, частично ул.Хоперская, Медведицкая, Царицынская, Казачья,  Покровская; ул.Рябиновая, Благодатная, Лазурная, Жемчужная, Алых роз

0900 - 1300 час.

м/р-н 38, ул.Мира, дома 150, 150д

06.05.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дом 128

1300 - 1700 час.

кв-л «Д», полностью

 



Copyright 2009 "ВМЭС". Все права защищены. Россия, 404130, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12
телефон: +7 (8443) 31-74-31, факс: +7 (8443) 31-82-21
Создание сайта - InterWeb.