О компании Новости Раскрытие информации Потребителю Закупки Контакты Версия для слабовидящих
 

Отключения электроэнергии в апреле 2019 г.

Дата отключения

Время

Место отключения

26.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 31, дома с 5 по 15, ул.Мира, дома 142, 142а, 142в

0900 - 1500 час.

.Зеленый, СНТ «Урожай», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Мичуринец», СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

25.04.19

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

0900 - 1300 час.

о. Зеленый частично СНТ Химик

1000 - 1100 час.

кв-л 8 дома9,10

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

24.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 12, дома с 3 по 6, 8, 9, 10, 42, 43

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

1300 - 1500 час.

пос.Рабочий, частично ул.Ахтубинская, Верхнеахтубинская, Большевитская, Октябрьская, Первомайская, Ангарская, Баумана, Пивнева, Безымянная, Тупиковая, Прибрежная, Казначеева, Александрова, Южная, пер.Южный

1300 - 1700 час.

м/р-н 30, дома с 14 по 18

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

23.04.19

0830 - 1300 час.

СНТ «Изобилие»

0830 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Большевитская, Первомайская

1300 - 1430 час.

кв-л 9, полностью

1400 - 1500 час.

кв-л 37, дома 4, 5, 6

0900 - 1000 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

1500 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично пр.Ленина

22.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 22, дома с 43 по 47

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.8 Марта, Первомайская, Большевитская

1300 - 1700 час.

м/р-н 13,дома 1б, 2б, 3б, 4б, 4, 5, 6, 15, ул.Мечникова,дом 4

19.04.19

0900 - 1100 час.

м/р-н 26, дома 1а, 2

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, частично ул.8 Марта, Первомайская, Большевитская;

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»;

о.Зеленый, ул.Дамбовая и частично ДНТ «Труд»;

1300 - 1600 час.

кв-л 100, дома с 4 по 13; кв-л 102, дома 19, 20;

пос.Краснооктябрьский (пос.ЛПК),ул.Луганская дома 1, 3, 5; ул.Калинина, дома 21, 25, 27;

ул.Ташкентская, дома 2, 4, 5, 6, 8, 10, 1, 14

18.04.19

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, частично ул.8 Марта, Первомайская, Большевитская

17.04.19

0830 - 1300 час.

п.Рабочий, частично ул.Октябрьская, Ахтубинская, Верхнеахтубинская, Большевитская, Казначеева, Ангарская

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, частично ул.8 Марта, Первомайская, Большевитская

1300 - 1700 час.

м/р-н 23, дома 7, 16, 17, 18, 52, ул.Дружбы, дом 79

16.04.19

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, частично ул.8 Марта, Первомайская, Большевитская

15.04.19

0800 - 1700 час.

о.Зеленый, частично ул.Дамбовая и ДНТ «Труд»

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, частично ул.8 Марта, Первомайская, Большевитская

12.04.19

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

11.04.19

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, ул. 8 Марта, Первомайская, Большевистская

10.04.19

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, ул. 8 Марта, Первомайская, Большевистская

09.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дома 116, 118

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, ул. 8 Марта, Первомайская, Большевистская

1300 - 1700 час.

м/р-н 11, дома 7, с 9 по 12

08.04.19

0900 - 1600 час.

п.Рабочий, ул. 8 Марта, Первомайская, Большевистская

0900 - 1700 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик»

 

1300 - 1700 час.

п.Уральский, частично СНТ «Дары природы»;

 

п.Рабочий, частично ул.Пвинева, Баумана, Солнечная, Первомайская, Ленина, Большевистская

05.04.19

0900 - 1400 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Новые сады» и ДНТ «Труд».

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

04.04.19

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

СНТ«Цветущий сад», СНТ«Садовод-1», СНТ«Садовод-2»

1300 - 1700 час.

м/р-н 38, ул.Медведева, дом 47

м/р-н 32А, ул.40лет Победы, дома 10, 12

03.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 31, дома с 5 по 15, ул.Мира, дома 142, 142а, 142в

0900 - 1300 час.

кв-л 38, дома 1, 8, 9

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

1300 - 1700 час.

СНТ «Дружба».

м/р-н 14, пр.Ленина, дома 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176,

                                             180, 182, 184, 186

02.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 24, дома 10, 10а, 10б, 31, 32, 33

01.04.19

0830 - 1300 час.

м/р-н 23, дома 12, с 32 по 37, ул.Оломоуцкая, дома 23, 23а

1300 - 1700 час.

м/р-н 9, дома с 15 по 23, 60

 



Copyright 2009 "ВМЭС". Все права защищены. Россия, 404130, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12
телефон: +7 (8443) 31-74-31, факс: +7 (8443) 31-82-21
Создание сайта - InterWeb.