О компании Новости Раскрытие информации Потребителю Закупки Контакты Версия для слабовидящих
 

Отключения электроэнергии в августе 2018 г.

Дата отключения

Время

Место отключения

03.09.18

0830 - 1300 час.

кв-л 37, дома с 4 по 9, 16, 38

2200 - 2400 час.

о.Зеленый, СНТ «Новые сады», СНТ «Лазурное», ДНТ «Труд».

03.09.18 – 07.09.18

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Октябрьская, Ахтубинская, Верхне-Ахтубинская,

Большевитская, Парковая

02.09.18

2200 - 2400 час.

2-ая очередь пос.Погромное, полностью

01.09.18

2200 - 2400 час.

м/р-н 10/16, дома 9, 10, 11, 14, 15;

м/р-н 16, дома с 15 по 22

31.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 16, дом 2

1000 - 1300 час.

м/р-н 12, дом 24

1300 - 1700 час.

м/р-н 23, дома 5, 6, с 39 по 43, 42а

2200 - 2400 час.

ул.Карбышева, дом 41; ул.Машиностроителей, дома 1, 1/1

30.08.18

0900 - 1200 час.

м/р-н 9, дома 42, 43, 47, 48

2200 - 2400 час.

м/р-н 10/16, дома 9, 10, 11, 14, 15

м/р-н 16, дома с 15 по 22

29.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 16, дома с 23 по 30, 32

0900 - 1200 час.

пос.Краснооктябрьский (п.ЛПК), частично ул.Щорса, Толстого, Титова, Расковой, Космодемьянской, Кавказская, Днепропетровская, Казанская

1300 - 1600 час.

м/р-н 22, дома 22, 22а, 48, 49, 50

1400 - 1500 час.

кв-л 23, дома с 5 по 10, 12, 15, 16

2200 - 2400 час.

м/р-н 25, дома 4, 5, 6, 15, 16, 17, 23, 23а, 24, 25, 36

28.08.18

0830 - 1300 час.

ул.Карбышева, дом 43

0900 - 1100 час.

пос.Краснооктябрьский (п.Мираж), частично ул.Сосновая, Березовая,  , Ухтинская, Парковая, Автомобилистов, Речная, Фестивальная

2200 - 2400 час.

о.Зеленый, СНТ «Химик», СНТ «Лазурное».

27.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 26, дома 3, 4, 15, 16

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, СНТ «Урожай», СНТ «Мичуринец», СНТ «Вишневый сад»

1300 - 1700 час.

м/р-н 32, дома 2, 2/1, 3, 21, 22, 23, 23/1

2200 - 2400 час.

м/р-н 23, дома 5, 6, 8, с 19 по 23, с 39 по 43, 42а, ул.Дружбы, дома 61, 61а

26.08.18

2200 - 2400 час.

м/р-н 8, дома с 23 по 37, 13б, 43

25.08.18

2200 - 2400 час.

м/р-н 9, дома с 1 по 8, с 15 по 23, 5а, 5б, 10, 11, 58, 59, 69

24.08.18

0900 - 1200 час.

м/р-н 26, дома 6, 6а

2200 - 2400 час.

м/р-н 11, дома 8, 9, 10, с 13 по 21

23.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 26, дома 1, 1а, 2, с 11 по 14

0900 - 1400 час.

м/р-н 22, ул.Оломоуцкая, дома 35а, 35б

1300 - 1700 час.

м/р-н 27, дома со 2 по 12

кв-л 3, полностью

2200 - 0000 час.

м/р-н 21, дома с 25 по 29, 20, 32, 33

22.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 24, дома 1, 1а, 5, 7, с 18 по 21, 20а, 42

1300 - 1700 час.

м/р-н 23, дома 13, 14, 15

2200 - 0000 час.

м/р-н 9, дома 9, 12, 12а, 13, 14, с 42 по 51, 53,

ул.Машиностроителей, дом 1а,  

пл.Труда, дом 17в

21.08.18

0830 - 1300 час.

ул.Кирова, дома 11, 11а, 11б, 13в

0900 - 1300 час.

м/р-н Южный, частично ул.Хоперская, Царицынская, Покровская, Рябиновая, Жемчужная, Лазурная, Благодатная

0900 - 1600 час.

м/р-н Южный, частично ул.Медведицкая, Царицынская, Казачья

1300 - 1700 час.

п.Металлург-1, частично ул.Двинская, п.Металлург-2, полностью

2200 - 0000 час.

о.Зеленый, частично СНТ «Химик».

20.08.18

0900 - 1600 час.

м/р-н Южный, частично ул.Медведицкая, Царицынская, Казачья

2200 - 0000 час.

пос.Рабочий, частично ул.Хользунова, Ангарская, Матросова, Саратовская, 20-го Партсъезда, Дзержинского, Волжская, Ленина, Казначеева, Южная,  Октябрьская, Прибрежная, Тупиковая, Большевитская, Первомайская, Баумана, Пивнева, пер.Южный

19.08.18

1300 - 1500 час.

пос.Краснооктябрьский (ЛПК), ул.Луганская, дома 1, 3, 5;

ул.Панфилова, дом 28; ул.Калинина, дома 21, 25, 27;

ул.Ташкентская, дома 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14

18.08.18

1300 - 1500 час.

м/р-н 17, дома 9, 9/1, 10, ул.Александрова, дом 43

м/р-н 21, дома с 35 по 38

17.08.18

0900 - 1200 час..

пос.Металлург-2, частично ул.Царевская, Заплавинская, Палласовская, , Петровская, Западная, пер.Рябиновый и Жемчужный

0900 - 1600 час.

м/р-н Южный, частично ул.Медведицкая, Царицынская, Казачья

1300 - 1500 час.

пос.Металлург-2, частично ул.Царевская, Пролейская, Балыклейская, Береговая, Петровская

2200 - 0000 час.

кв-л 41, дома с 12 по 22, 12б, 12в, 21а

кв-л 42, дома с 20 по 25, 27

16.08.18

0830 - 1300 час.

пос.Паромный, частично ул.Плеханова, Чкалова, Приморская, Украинская,

Кубанская, Алтайская, Астраханская, Крымская, Азовская, Каспийская,  Энгельса,  Магистральная, Тихая, Прилинейная

0900 - 1200 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Волгоградская, Каштановая,

 Ясеневая, Овражная, Лесная, Кленовая, Северная

1300 - 1700 час.

ул.Карбышева, дома 5, 5а, 7, 7а, 9

2200 - 0000 час.

м/р-н 37, дома 70, 72, 76, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 98, 100, 102, 147, 149, 155, 194, 196.

15.08.18

0830 - 1300 час.

кв-л 30, дома 15, 16, 18, 19, 20

0830 - 1700 час

м/р-н 37, дома 145, 165

1300 - 1600 час.

ул.Карбышева, дома 5, 5а, 7, 7а, 9

2200 - 0000 час.

м/р-н 27, дома со 2 по 12, 31, 32, 35, 36, 36а, 54, 55, 56

15.08.18 – 17.08.18

0900 - 1600 час.

м/р-н Южный, частично ул.Медведицкая, Царицынская, Казачья

14.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 37, дома 61, 63, 63а, 65, 69, 71, 73, 151, 153, 161

0900 - 1200 час.

м/р-н 8, дома 60, 61, 62

0900 - 1500 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Больничная, Революции, Степная,

Пролетарская, Волгоградская, пер.Садовый

1300 - 1700 час.

м/р-н 13, дома 1, 2, 3, 3а, 12, 14

2200 - 0000 час

м/р-н 15, дома с 1 по 6, пр.Ленина, дом 239;

пос.Рабочий, частично ул.Пархоменко, Ленина

13.08.18

0830 - 1300 час.

кв-л 39 дома с 1 по 12, 2а, 6а, 14

м/р-н 23 дома 2, 2а, 3, 42б, 42в, ул.Дружбы дом 79

1300 - 1700 час.

м/р-н 31 дома с 1 по 4, 33, 35а, 37

2200 - 0000 час.

м/р-н 11 дома с 1 по 6, с 19 по 25, 27

12.08.18

1300 - 1500 час.

м/р-н 8 дома с 1 по 22, 13а

2200 - 0000 час.

кв-л 41 дома с 6 по 11, 10а, ул.Советская дом 65

кв-л 42 дома с 9 по 14

11.08.18

0900 - 1200 час.

м/р-н 9 дома 44, 45

1300 - 1500 час.

кв-л 40 дома с 1 по 6, с 11 по 22, ул.Советская, дом 17а

2200 - 0000 час.

м/р-н 18 дома с 8 по 13, 12а, 19, 20, 22, 24, ул.Дружбы дом 29а

10.08.18

0830 - 1300 час.

пос.ЛПК частный сектор полностью; пос.Мираж, частично

1300 - 1500 час.

кв-л 15 полностью

кв-л 18 дома с 10 по 14, 16, 17, 18

2200 - 0000 час.

пос.Рабочий, частично ул.Ангарская, Матросова, 20-го Партсъезда, Ленина, Большевитская, Хользунова, Саратовская, Дзержинского, Вильгельми Пика, Волжская, Карбышева, Прибрежная, Смирнова, Павлова, Ворошилова, Орджоникидзе, Молодогвардейцев, пер.Краснодарский и Ярославский, ул.Большевитская, дома 47, 54

09.08.18

0830 - 1300 час.

ул.Машиностроителей, дом 29

0900 - 1200 час.

м/р-н 8 дом 42а

кв-л 40 дом 3а

2200 - 0000 час.

м/р-н 18 дома 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а, 7, с 48 по 52

08.08.18

0830 - 1700 час.

ул.Машиностроителей дом 29

0900 - 1200 час.

м/р-н 24 дома 6, 24, 25

2200 - 0000 час.

кв-л 34 дома с 10 по 17, с 21 по 24, 29, 30, 32, 33, 35, 39, 40, ул.Свердлова,29

07.08.18

2200 - 0000 час.

кв-л 18 дома с 10 по 14, 16, 17, 18

кв-л 26 полностью

кв-л 30 дом 11

06.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 8 дома с 29 по 37, 39, 40, 52а

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Лысенко, пер.Цветочный

1300 - 1700 час.

кв-л 7 дома 12, 18

2200 - 0000 час.

кв-ла 27 и 29 полностью

05.08.18

1300 - 1500 час.

кв-ла «В» и «Г» полностью

04.08.18

0900 - 1200 час.

кв-л «А» дома 1, с 4 по 10, 21

1300 - 1500 час.

кв-л 8 полностью

03.08.18

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Казначеева, Октябрьская, Южная, пер.Южный

2200 - 0000 час.

кв-л 15 полностью

02.08.18

0830 - 1300 час.

кв-л 39 дома 19, 20, 21, ул.Сталинградская, дома 1, 3

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Пархоменко

1300 - 1700 час.

м/р-н 27 дома с 13 по 22

пос.Рабочий, частично ул.Казначеева, Ангарская, Прибрежная, Тупиковая, Большевитская, Октябрьская, Первомайская, Баумана, Пивнева

2200 - 0000 час.

кв-л 23 полностью

01.08.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 30 дома с 19 по 25, 45

0900 - 1300 час.

м/р-н 22 дом 53

1000 - 1600 час.

СНТ «Урожай», СНТ «Вишневый сад», СНТ «Мичуринец»

1300 - 1700 час.

м/р-н 10 дома с 41 по 45

2200 - 2300 час.

м/р-н 8 дома 54, 55, 56

30.07.18 – 03.08.18

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Казначеева, Октябрьская, Южная, пер.Южный

 



Copyright 2009 "ВМЭС". Все права защищены. Россия, 404130, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12
телефон: +7 (8443) 31-74-31, факс: +7 (8443) 31-82-21
Создание сайта - InterWeb.