О компании Новости Раскрытие информации Потребителю Закупки Контакты Версия для слабовидящих
 

Отключения электроэнергии в апреле 2018 г.

Дата отключения

Время

Место отключения

28.04.18

0830 - 1300 час.

кв-л 26, дома с 1 по 4, 6

о.Зеленый, ДНТ «Труд», СНТ «Новые сады», СНТ «Лазурное»

27.04.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 21, дома 20, 28, 29, 33

1100 - 1300 час.

кв-л «Д», дома 1, 2, 3, с 12 по 15, 17

26.04.18

0830 - 1700 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Славянская, Онежская, Северная, Овражная, Каштановая, Ясеневая, Радужная, Луговая, Степная, Песчаная, Привольная

0900 - 1300 час.

кв-л 39, дома 19, 20, 21, ул.Сталинградская, дома 1, 3

25.04.18

0830 - 1700 час.

кв-л 41, дома с 12 по 22, 12б, 12в, 21а

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, 40лет Октября, Волгоградская, Степная, Разина, Пугачева, Чапаева, Лысенко, пер.Герцена и Солнечный

24.04.18

0830 - 1300 час.

СНТ «Химик», частично

0900 - 1200 час.

пос.Рабочий, частично ул.Солнечная, Красноармейская, Большевитская, Заречная, Прибрежная, 8-го Марта

1300 - 1700 час.

кв-л 102, дома 1, 1а, 2, 3, 7

20.04.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 9, ул.Машиностроителей, дома 1, 1/1

1300 - 1700 час.

пос.Рабочий, частично ул.Ангарская, Матросова, 20-го Партсъезда, Ленина, Большевитская, Хользунова, Саратовская, Дзержинского, Вильгельма Пика, Волжская, Карбышева, пер.Краснодарский; .Большевитская, дом 54

19.04.18

0930 - 1600 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Славянская, Каштановая, Ясеневая, Степная, Привольная

1300 - 1700 час.

м/р-н 26, дома 9, 10

18.04.18

0830 - 1700 час.

о.Зеленый, частично ул.Гидростроевская, Спортивная, Ударная

1300 - 1700 час.

м/р-н 18, дома 1, 16, 17, 18, 23

кв-л «Д», дома 1, 2, с 12 по 15, 17

17.04.18

0900 - 1300 час.

кв-л «В», дома 11, 12

1300 - 1700 час.

м/р-н 9, дома 9, 12, 12а, 13, 14, 51, ул.Машиностроителей, дом 1а

1400 - 1500 час.

кв-л 15, дома с 7 по 19

16.04.18

1300 - 1600 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Северная, Лесная, Кленовая, СНТ «Садовод-1»

13.04.18

0830 - 1700 час.

ул.Кирова, дома 21, 25

0900 - 1100 час.

м/р-н 11, дома с  19 по 25, 27

1300 - 1700 час.

м/р-н Южный, частично ул.Ленина, Покровская, Казачья

1600 - 1700 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дом 98

12.04.18

0830 - 1700 час.

2-ая очередь пос. Погромное, частично ул. Славянская, Онежская, Северная, Овражная, Каштановая, Ясеневая, Радужная, Луговая, Степная, Песчаная, Привольная.

0900 - 1200 час

м/р-н 27, дом 36

0900 - 1800 час.

СНТ «Оптимист»

1000 - 1300 час.

м/р-н 7, дом 20

11.04.18

0900 - 1100 час.

м/р-н 8, дом 8

0900 - 1300 час.

кв-л «Г», дома с 5 по 10, 22, 22а

0930 - 1500 час.

м/р-н Южный, частично ул.Ленина, Покровская, Казачья

1000 - 1200 час.

м/р-н 26, дом 1

10.04.18

0900 - 1300 час.

кв-л 15, дом 19

0900 - 1600 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дом 160

пос.Рабочий, частично ул.Октябрьская, Верхне-Ахтубинская, пер.Первый,  Второй, Октябрьский, Красноармейский, Мухиной

09.04.18

0830 - 1300 час..

м/р-н 18, дома 8, 9, 10, 12, 13, 20, ул.Дружбы, дом 29а

1300 - 1700 час.

пос.Рабочий, частично ул.Прибрежная, Смирнова, Павлова, Ворошилова, Орджоникидзе, Дзержинского, Волжская, Молодогвардейцев, Ленина, Большевитская, пер.Ярославский; ул.Большевитская, дом 47

06.04.18

0830 - 0930 час.

кв-л 22, дома 4, 5, 6

05.04.18

0900 - 1300 час..

кв-л 15, дома 7, 8, 10, 14, 19

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, частично ул.Приканальная, Малая Приканальная, Шлюзовая, Высоковольтная, Ударная (СНТ «Химик»)

1300 - 1700 час.

м/р-н 11, дома с 1 по 6

04.04.18

0830 - 1300 час.

о.Зеленый, частично ул.Приканальная, Малая Приканальная, Ватутина, Высоковольтная (СНТ «Химик»)

1000 - 1300 час.

м/р-н 14, пр.Ленина, дома 98а, 98б

1300 - 1700 час.

кв-л 36, дома с 6 по 13, 7а, 7б, 20, 27, 28

03.04.18

0830 - 1300 час.

м/р-н 27, дома 1, 46

0900 - 1300 час.

кв-л «Г», дома с 5 по 12, 22, 22а

0930 - 1600 час.

о.Зеленый, частично ул.Ударная (СНТ «Химик»)

1400 - 1700 час.

кв-л 1а и 2а, полностью

02.04.18

0900 - 1600 час.

о.Зеленый, СНТ «Вишневый сад», СНТ «Мичуринец», СНТ «Урожай», ДНТ «Труд»

1300 - 1700 час.

кв-л 41, дома 23, 23а, 24, 24а, 25, 30, 30а, 31, 31а, 36а, 37а

 



Copyright 2009 "ВМЭС". Все права защищены. Россия, 404130, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12
телефон: +7 (8443) 31-74-31, факс: +7 (8443) 31-82-21
Создание сайта - InterWeb.