О компании Новости Раскрытие информации Потребителю Закупки Контакты
 

Отключения электроэнергии в октябре 2017 г.

Дата отключения

Время

Место отключения

31.10.17

0830 - 1300 час.

кв-л «Б», дома 15, 16, 17

1300 - 1600 час.

м/р-н 16, дом 2

30.10.17 по 03.11.17

0900 - 1700 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Степана Разина, 40лет Октября, Волгоградская, Степная, Северная, Лысенко

30.10.17

0830 - 1300 час.

кв-л 21а, полностью

0900 - 1300 час.

СНТ «Изобилие», пер.Нососный, 1

1300 - 1700 час.

м/р-н 24, дома 1, 1а, 5, 7, с 18 по 21, 20а, 42

27.10.17

0600 - 1000 час.

СНТ «Изобилие»

0830 - 1300 час.

м/р-н 26, дома 1, 1а, 2, с 11 по 14

1300 - 1700 час.

м/р-н 23, дома 12, с 32 по 37, ул.Оломоуцкая, дома 23, 23а

26.10.17

1300 - 1700 час.

м/р-н 24, дома с 12 по 17, 16а

25.10.17

0830 - 1300 час.

м/р-н 25, дома 2, 9, 12, 28, 28а, 31, 31а

0900 - 1300 час.

кв-л «Б», дома 15, 16, 17

0900 - 1400 час.

м/р-н 25, дом 14

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Красных комиссаров, Ленинская

23.10.17 по 27.10.17

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Красных комиссаров, Ленинская

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Славянская, Каштановая, Ясеневая, Привольная, Степная, Песчаная

23.10.17

0830 - 1300 час.

пос.ЛПК, ул.Панфилова, дом 28; ул.Ташкентская, дом 1; ул.Луганская, дома 1, 3

1300 - 1700 час.

кв-л 41, дома 23, 23а, 24, 24а, 25, 30, 30а, 31, 31а, 35а, 36а

21.10.17

1000 - 1200 час.

м/р-н 21, дом 28

20.10.17

0830 - 1300 час.

о.Зеленый, частично ул.Спортивная, Ударная, Гидростроевская;

ДНТ «Труд» - частично

0900 - 1300 час.

м/р-н 31, дома с 16 по 23, 47, 48

1300 - 1700 час.

м/р-н 9, дома с 1 по 8, 5а, 5б, 10, 11

СНТ «Волга», частично

19.10.17

0830 - 1300 час.

2-ая очередь пос.Погромное, полностью

0900 - 1300 час.

м/р-н 7, дом 25

0930 - 1200 час.

пос.Рабочий, частично ул.Ворошилова, Молодогвардейцев

1300 - 1700 час.

м/р-н 10, дома с 41 по 45

18.10.17

0830 - 1300 час.

кв-л «Е», полностью

1300 - 1700 час.

кв-л 7, дома 7, 10, 11, 13, 14, 17

м/р-н Южный, частично ул.Медведицкая, Хоперская, Царицынская, Казачья, Покровская, Рябиновая, Жемчужная, Благодатная, Алых роз

17.10.17

1300 - 1700 час.

п.Рабочий, частично ул.Пивнева, Баумана, Казначеева, Первомайская, Октябрьская, Ангарская, Южная, Прибрежная, Большевитская, Тупиковая, Безымянная, Александрова, пер.Южный

16.10.17

0830 - 1300 час.

о.Зеленый, частично ул.Гидростроевская, Спортивная, Ударная

1300 - 1700 час.

м/р-н 10, дома с 11 по 18, 13а

16.10.17 по 20.10.17

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Красных комиссаров

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Славянская, Каштановая,

Ясеневая, Привольная, Степная, Песчаная

13.10.17

0830 - 1300 час.

пос.Металлург, частично ул.Царевская, Пролейская, Балыклейская, Слободская, Петровская, Дубовская, Рахинская, Береговая

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Некрасова

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Славянская, Каштановая, Ясеневая, Привольная, Степная, Песчаная

1000 - 1200 час.

м/р-н 26, дома 12, 13

1300 - 1700 час.

м/р-н 30, дома с 1 по 4, 12, 13

12.10.17 по 13.10.17

0930 - 1600 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Ясеневая, Волгоградская

12.10.17

0830 - 1300 час.

ул.Кирова, дома 11, 11а, 11б, 13в

0900 - 1500 час.

кв-л 18, дома 16, 17, 18

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Степная, Луговая, Радужная,

 комиссаров, 70лет Октября, Северная, Лесная, пер.Чапаева.

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Волгоградская, Лысенко, Степная, Красных Комиссаров, пер.Заречный, Некрасова, Чапаева

1300 - 1700 час.

м/р-н 22, дом 24

11.10.17 по 12.10.17

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Волгоградская, Лысенко, Степная, Красных Комиссаров, пер.Заречный, Некрасова, Чапаева

11.10.17

0830 - 1300 час.

кв-л 2, полностью

0900 - 1400 час.

кв-л 41, дома с 1 по 11, 1а, 5а, 10а, 26а, 29

кв-л 102, дома 4, 5, 6, 8

09.10.17

0900 - 1300 час.

кв-л 41, дома с 12 по 22, 12а, 12б, 12в, 21а

09.10.17 по 12.10.17

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Волгоградская, пер.Некрасова, Чапаева

06.10.17

0900 - 1400 час.

кв-л 41, дома 6, 7, 11

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Красных комиссаров, Лысенко, Степная, пер.Заречный, Некрасова, Чапаева

05.10.17

0830 - 1300 час.

кв-л 2, полностью

0830 - 1500 час.

кв-л «Д», полностью

0900 - 1200 час.

пос.Погромное, частично ул.Волжская, Красных комиссаров, Лысенко, Московская, Интернациональная, пер.Фрунзе

0900 - 1100 час.

кв-л 2А, дома 2, 3

1000 - 1300 час.

кв-л 41, дома 6, 7, 11

1000 - 1200 час.

м/р-н 27, дома 11, 12

1300 - 1700 час.

м/р-н 11, дома с 19 по 25, 27

1400 - 1600 час.

м/р-н 12, дома с 11 по 19, 5а, 18а, 19а, 46

05.10.17 по 06.10.17

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Ленинская, Красных комиссаров, Лысенко, Степная, пер.Заречный, Некрасова, Чапаева

04.10.17

1000 - 1200 час.

м/р-н 11, дом 14

03.10.17

0830 - 1300 час.

СНТ «Дары природы»

1000 - 1100 час.

м/р-н 12, дом 10

02.10.17

0830 - 1300 час.

пос.Погромное, частично ул.Степная, Волгоградская, Красных комиссаров, Ленинская, Больничная, Революции, Образцовая, Пролетарская, пер.Садовый и Дачный.

пос.Уральский, частично ул.Калачевская

0800 - 1700 час.

СНТ «Волга», СНТ «Заканалье», СНТ «Отдых», СНТ «Абразивщик», СНТ «Радуга»



Copyright 2009 "ВМЭС". Все права защищены. Россия, 404130, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12
телефон: +7 (8443) 31-74-31, факс: +7 (8443) 31-82-21
Создание сайта - InterWeb.