О компании Новости Раскрытие информации Потребителю Закупки Контакты
 

Отключения электроэнергии в сентябре 2017 г.

Дата отключения

Время

Место отключения

02.10.17

0830 - 1300 час.

пос.Погромное, частично ул.Степная, Волгоградская, Красных комиссаров, Ленинская, Больничная, Революции, Образцовая, Пролетарская, пер.Садовый и Дачный.

пос.Уральский, частично ул.Калачевская

0800 - 1700 час.

СНТ «Волга», СНТ «Заканалье», СНТ «Отдых», СНТ «Абразивщик», СНТ «Радуга»

29.09.17

1330 - 1600 час.

кв-л 7, дома 12, 18

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Пархоменко, Ангарская, Ростовская, Казначеева, Александрова

28.09.17

0900 - 1700 час.

СНТ «Волга», СНТ «Заканалье», СНТ «Отдых», СНТ «Абразивщик», СНТ «Радуга»

27.09.17

0830 - 1300 час.

м/р-н 10, дома с 30 по 40

0900 - 1700 час.

пос.Мелаллург, частично ул.Балыклейская, Пролейская, Царевская, Береговая

1300 - 1700 час.

кв-л 41, дома с 6 по 11, 10а, 59

26.09.17

0830 - 1300 час.

пос.Мелаллург, частично ул.Двинская, Смоленская, Петровская, Балыклейская, Пролейская, Царевская, Береговая

0900 - 1700 час.

пос.Мелаллург, частично ул.Балыклейская, Пролейская, Царевская, Береговая

1300 - 1700 час.

СНТ «Химик», частично

25.09.17

0830 - 1300 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Степная, Луговая, Радужная, Славянская, Покровская, Историческая, Северная, Лесная, 70лет Октября, Красных комиссаров, пер.Прохладный, Казачий, Земляничный

1300 - 1700 час.

м/р-н Южный, частично ул.Иловлинская, Царицынская, Ерусланская, Казачья, Покровская, пр.Ленина; пос.Киляковка, частично

25.09.17 по 29.09.17

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Пархоменко, Ангарская, Ростовская, Казначеева, Александрова

22.09.17

0830 - 1300 час.

м/р-н 27, дома с 23 по 30, 33, 34

0900 - 1500 час.

пос.Рабочий, частично ул.Ленина, Александрова

1300 - 1700 час.

м/р-н 13, дома 1б, 2б, 3б, 4б, 4, 5, 6, 15, ул.Мечникова, дом 4

21.09.17

0830 - 1700 час.

пос.Погромное, частично ул.Лысенко, Московская, Интернациональная, 40лет Октября, 70лет Октября, Северная, пер.Приовражный, Цветочный, Жигулевский, Кооперативный; СНТ «Цветущий сад», СНТ «Садовод»

0900 - 1500 час.

пос.ВСО, ул.Северная, дом 4

0900 - 1600 час.

пос.Металлург, частично ул.Царевская, Пролейская, Береговая

20.09.17

0830 - 1700 час.

СНТ «Досуг», СНТ «Взморье», СНТ «Волга», СНТ «Абразивщик», СНТ «Радуга», СНТ «Отдых», СНТ «Заканалье»

19.09.17

0830 - 1300 час.

кв-л 42, дома 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8

1300 - 1700 час.

пос.Рабочий, частично ул.Ленина, Пархоменко, Казначеева, Александрова

18.09.17

0800 - 1300 час.

о.Зеленый, частично ДНТ «Труд», СНТ «Мичуринец», СНТ «Урожай», СНТ «Вишневый сад»

0900 - 1100 час.

м/р-н 19, дома 1, 24, 25, 26

0900 - 1200 час.

пос.Металлург, частично ул.Металлургическая, Прокатная, Иртышская, Новгородская, Тверская, Донецкая, Тамбовская

1300 - 1600 час.

2-ая очередь пос.Погромное, частично ул.Историческая, Славянская, Красных комиссаров

1300 - 1700 час.

пос.Металлург, частично ул.Царевская, Палласовская, Заплавинская, Петровская, Западная, Южная, пер.Рябиновый и Южный

1400 - 1600 час.

м/р-н 19, дома 1, 24, 25, 26

18.09.17 по 22.09.17

0900 - 1600 час.

пос.Рабочий, частично ул.Пархоменко, Ангарская, Ростовская, Казначеева, Александрова

16.09.17

1300 - 1500 час.

кв-л 41, дома 23, 23а, 24, 25

14.09.17

0830 - 1300 час.

м/р-н Южный, частично ул.Медведицкая, Хоперская, Царицынская,

 Казачья, Покровская, Рябиновая, Благодатная, Жемчужная, Алых роз

0900 - 1200 час.

пос.Металлург, частично ул.Металлургическая, Прокатная, Иртышская, Новгородская, Тверская, Донецкая

1300 - 1700 час.

пос.Уральский, полностью

13.09.17

0830 - 1300 час.

ул.Кирова, дома 11, 11а, 11б, 13в

м/р-н 30, дома 8, 9, с 31 по 35

12.09.17

1000 - 1200 час.

СНТ «Изобилие», частично

1300 - 1700 час.

м/р-н 27, дома со 2 по 12

11.09.17

0830 - 1300 час.

м/р-н 9   ул. Машиностроителей дома 1, 1/1

1300 - 1600 час.

пос.ЛПК, частично ул.Березовая

1300 - 1700 час.

м/р-н 32, дома 4, 5, 6, 6/1, 11, 13, 24, 32

11.09.17 по 15.09.17

0900 - 1600 час.

пос.Погромное, частично ул.Красных комиссаров, Лысенко, Ленинская,

Волгоградская, Степная, пер. Некрасова, Чапаева, Заречный

08.09.17

0830 - 1300 час.

м/р-н 17, дома 9, 10, ул.Александрова, дом 43

0900 - 1500 час.

пос.ЛПК, ул.О.Кошевого, дом 35

1300 - 1700 час.

м/р-н 13, дома 1, 2, 3, 3а, 12, 14

07.09.17

0830 - 1300 час.

м/р-н 9   ул. Машиностроителей дома 1, 1/1

06.09.17

0830 - 1300 час.

Ул. Оломоуцкая дома 35, 35а, 35б, 37

0800 - 1700 час.

о.Зеленый   ул. Частично.

СНТ «Мичуринец», ДНТ «Труд», СНТ «Урожай», СНТ «Вишневый сад»

0930 - 1300 час.

м/р-н 37 дома 81, 196а, 208, 208а, 210, 210а, 212

1300 - 1700 час.

м/р-н 32  дома 4, 5, 6, 6/1, 11, 24, 32

05.09.17

1300 - 1700 час.

м/р-н  27 дома  24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33

0930 - 1300 час.

м/р-н  27 дома  23, 24. 25, 27, 28, 30, 33, 34

04.09.17 по 08.09.17

0900 - 1500 час.

п. Погромное частично ул. Красных комиссаров, Лысенко, Ленинская, Волгоградская, Степная, пер. Некрасова

04.09.17

0900 - 1500 час.

пос. Погромное ул. Ленинская, Цветочная, Московская, Лысенко

1300 - 1700 час.

пос. Мираж ул. Березовая

04.09.17 по 06.09.17

0800 - 1700 час.

СНТ «Мичуринец», ДНТ «Труд», СНТ «Урожай»

01.09.17

0800 - 1700 час.

СНТ «Вишневый сад».

 



Copyright 2009 "ВМЭС". Все права защищены. Россия, 404130, Волгоградская область, г.Волжский, Индустриальный проезд 1-й, 12
телефон: +7 (8443) 31-74-31, факс: +7 (8443) 31-82-21
Создание сайта - InterWeb.