Сведения о плановых отключениях

Октябрь 2020 год


Дата отключения

Время

Место отключения

21.10.20

0830 - 1700 час.

12 м/р, д.5а,11,12,13,14,15,16,17,18,18а,19,19а,46

20.10.20

1300 - 1500 час.

10/16 м/р, д.15


30 м/р, д.5,6,6а,7,36,37,38,39,40

1300 - 1700 час.

15 кв-л, д.8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19

20.10.20 - 23.10.20

0900 - 1600 час.

.Металлург (частично), ул.Донецкая, Иртышская, Новгородская, Тверская, Прокатная, Металлургическая  

16.10.20

0830 - 1300 час.

9 м/р, д.49,50,52,53,54,55,56

1300 - 1700 час.

8 кв-л, д.1,2,3,4,5,6,11,15,19

15.10.20

0830 - 1300 час.

27 м/р, д.13,14,15,16,17,18,19,20,21,22

0900 - 1600 час.

СНТ «Изобилие» (частично)

1300 - 1700 час.

32 м/р, д.2,2/1,3,21,23,23/1,27

14.10.20

0900 - 1300 час.

10 м/р, д.30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40

1400 - 1700 час.

9 м/р, д.9,12,12а,13,14,51

13.10.20 - 16.10.20

0900 - 1700 час.

п.Металлург (частично), ул.Донецкая, Иртышская, Новгородская, Тверская, Прокатная, Металлургическая

09.10.20

0830 - 1300 час.

о.Зеленый (частично), ДНТ «Труд» (частично), СНТ «Вишневый сад» (частично)

1300 - 1600 час.

100 кв-л, д.5,6,7,8,9,10,11,12,13

08.10.20

0830 - 1300 час.

п.Уральский, ул.Рабочая, Дорожная, Просторная, Центральная, Юбилейная, Лебяжьеполянская, Хлебная, Алексеевская

1300 - 1700 час.

31 м/р, д.34,35,39,40,41,43

06.10.20

0830 - 1300 час.

10 м/р, д. 1,2,4,5,6,6а,7,8,9,10,48а

0800 - 1700 час.

41 кв-л, д.12, 13, 14,15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 12б, 12в

0900 - 1300 час.

п. Паромный (частично), ул. Братская, Орловка, Киевская, Железнодорожная

0900 - 1400 час.

16 м/р, д.7

1300 - 1700 час.

п. Паромный (частично), ул.Магистральная, Плеханова, Украинская,  Алтайская, Кубанская, Крымская, Чкалова, Каспийская, Азовская, Энгельса,

Приморская

05.10.20

1300 - 1700 час.

п.ЛПК (частично), ул.Ташкентская, Панфилова, Луганская

05.10.20 - 09.10.20

0900 - 1400 час.

п.Металлург (частично), ул.Донецкая, Иртышская, Новгородская, Тверская,  Прокатная, Металлургическая

02.10.20

0900 - 1500 час.

кв-л «А», д.3, 22, 23

п.Металлург (частично), ул.Царевская, Пролейская

01.10.20

0900 - 1200 час.

п.Рабочий (частично), ул.8 Марта, Первомайская, Прибрежная, Красноармейская, Заречная, Ленина, Солнечная, Большевистская

0900 - 1600 час.

п.Погромное (частично), ул.Ленинская, Больничная, Степная.

п.Паромный (частично), ул.Плеханова, Алтайская, Украинская, Кубанская, Астрахансская, Азовская, Каспийская, Приморская, Чкалова, Энгельса

28.09.20 - 02.10.20

0900 - 1400 час.

п.Металлург (частично), ул.Донецкая, Иртышская, Новгородская, Тверская, Прокатная, Металлургическая

0900 - 1700 час.

СНТ «Садовод-1», СНТ «Садовод-2», СНТСН «Цветущий сад», СНТ «Латекс»